Лен…

О чем Вы прежде всего думаете услышав это слово? Как правило, любой из нас представляет удобные, практичные ткани и вещи из льна. Или вспоминает о масле из льняного семени – широко применяемом в косметологии и медицине. В чем причина популярности льна и изделий из него? Секрет кроется в уникальных природных свойствах этого растения, которые делают льняные изделия не только удобными, красивыми, прочными, но и полезными для организма человека.

Скажем "НЕТ!" аллергии.

Льняные изделия не вызывают аллергию. Это настоящее "спасение" для людей, страдающих аллергическими реакциями на шерсть, хлопок, пух, синтетические волокна. Лен – Ваш сердечный друг! Уникальные свойства льняных волокон – воздухопроницаемость, теплопроводность, обеспечивают оптимальные условия для работы сердечно-сосудистой системы, нормализуют сердечный ритм.

Аромотерапия

Здоровый, полноценный сон – это залог хорошего самочувствия весь день, не правда ли? Изделия из льна помогут Вам хорошо отдохнуть ночью. Ведь выделяемые льняными волокнами вещества успокаивают нервную систему, оказывают благотворное влияние на состояние мышечной системы, нормализуют дыхание.

Доктор "Лен".

Многовековой опыт человека по выращиванию и использованию льна, и , так же, современные медицинские исследования подтверждают уникальную способность этого растения защищать от патогенной микрофлоры; поддерживать иммунитет; оказывать общий оздоровительный эффект. Вещества, содержащиеся в льняных волокнах, способны поглощать свободные радикалы, бороться с преждевременным старением кожи, развитием опухолевых заболеваний. Подари себе комфорт и уют вместе со льном! Если Вы выбрали для себя лен – материал будущего родом из глубины веков, то Вам гарантирована идеальная по комфорту среда обитания. Одеяла, постельное белье из льна не накапливают статическое электричество; поглощают избыточную влагу; дарят тепло.

Изделия из льна - это шаг в будущее, в мир экологически благоприятной среды обитания. Льняной матрац, одеяло, подушка, постельное белье подарят Вам солнечный запах луговых трав, гармонию и комфорт.